描述

Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant deux bustes d'enfants d'après Kländler Ludwigsburg (?), XXème siècle H.: 10 cm environ Accidents et restaurations

334
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果