SAXE SAXE

Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant une jeune femme

Fin…
描述

SAXE

SAXE Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant une jeune femme Fin XIXème, début XXème siècle H.: 18 cm Restaurations, accidents et manques

333
在线Online

SAXE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果