SAXE SAXE

描述

SAXE

SAXE Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant l'Allégorie de la sculpture Fin XIXème début XXème siècle H.: 20 cm Accidents

332
在线Online

SAXE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果