LIMOGES LIMOGES

描述

LIMOGES

LIMOGES Suite de dix tasses litrons et leurs sous-tasses en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le goût de Sèvres XVIIIème H.: tasse : 6,5 cm Accidents

327
在线Online

LIMOGES

该拍品的拍卖已经结束 查看结果