Null Paire de petits souliers en porcelaine à décor de fleurs

XIXème siècle

6 …
描述

Paire de petits souliers en porcelaine à décor de fleurs XIXème siècle 6 x 10,5cm Petits éclats, usures

323
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果