GIEN GIEN

描述

GIEN

GIEN Important vase couvert en faïence à décor polychrome de grotesques, sirènes ailées et rinceaux dans le goût de la Renaissanceles anses formées par des serpents H.: 64 cm

319
在线Online

GIEN

该拍品的拍卖已经结束 查看结果