NEVERS NEVERS

描述

NEVERS

NEVERS Assiette à bords contournés en faïence à décor polychrome d'une bêche, râteau et goupillon retenus par un noeud Fin du XVIIIème siècle Diam : 23 cm Accidents

313
在线Online

NEVERS

该拍品的拍卖已经结束 查看结果