NEVERS NEVERS

描述

NEVERS

NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome patronymique de Saint René avec l'inscription "René Laloyfe 1761" XVIIIème siècle Diam. 23 cm Accidents et restaurations

307
在线Online

NEVERS

该拍品的拍卖已经结束 查看结果