MOUSTIERS MOUSTIERS

描述

MOUSTIERS

MOUSTIERS Jatte à bords contournés en faïence à décor émaillé polychrome d'une scène animée et de guirlandes XVIIIème siècle Diam.: 22,5cm Accidents

302
在线Online

MOUSTIERS

该拍品的拍卖已经结束 查看结果