MOUSTIERS MOUSTIERS

描述

MOUSTIERS

MOUSTIERS Jatte en faïence à bords contournés à décor en camaïeu vert de grotesques XIXème siècle Diam.: 26 cm Accidents et restaurations

301
在线Online

MOUSTIERS

该拍品的拍卖已经结束 查看结果