描述
Montre de gousset d'homme en or. Cadran blanc à chiffres romains et batons. Revers du boitier guilloché et gravé d'un médaillon. Fin du XIXe M.O : non lu - Poinçon à tête de cheval - Poids brut : 53, 93 g
112
在线Online