Null Montre gousset en or jaune.

描述

Montre gousset en or jaune. Le cadran signé E. Socquet à Sedan. Avec sa clé et son écrin. Poids brut : 26,3 g

111
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果