Null Montre de dame en or jaune, cadran émaillé

描述

Montre de dame en or jaune, cadran émaillé Manque le verre et les aiguilles, cadran fendu Poids brut : 26,2 g.

110
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果