Null Lot de 6 montres dont :

描述

Lot de 6 montres dont : Un régulateur en métal, le cadran émaillé blanc et bleu une montre de gousset en métal argenté une montre de col OMEGA en métal (accidentée) une montre de gousset Norwich watch en métal doré montre de gousset dans sa boite (accident) une montre de gousset enmétal dans sa boite ( manques et accidents)

109
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果