3262

Console, XIXe s., en bois sculpté de godrons, ouvrant par un tiroir en façade, piétement quadripode ajouré et sculpté de feuilles d'acanthe, 82x83x42 cm fissures sur la ceinture usures au verni, notamment sur le plateau insolation au verni

geneve, 瑞士