3251

J. Laederich (XIX), Bouquet de fleurs sur un entablement, aquarelle et gouache ovale sur papier, signée et datée 1814, 30,5x29 cm Petites usures Petites tâches Légère oxydation e la feuille

geneve, 瑞士