3232

Petit bureau à gradin, circa 1900, en chêne sculpté à décor de végétaux, ceinture ouvragée ouvrant par un tiroir, plateau surmonté par deux petites étagères, 122x76x51 cm Plusieurs marques et traces d'usage Fentes au plateau

geneve, 瑞士