3142

Lot de 4 objets en bois sculpté, comprenant : - 1 seau avec devise de Goethe en allemand, (Was du ererbt von deinen Vätern hast, erwirb es, um es zu besitzen), h.20,5 cm- 1 corbeille à décor de pampres, long 46 cm-1 assiette/bol à l'Antique, long. 30 cm- 1 pot à crayon à décor d'oiseaux au pied d'une souche, h,. 18 cm

geneve, 瑞士