3131

Suite de 4 fauteuils d'époque Louis XVI dont l'un estampillé J.Villery, en bois sculpté peint blanc, dossier médaillon et assise garnis en cuir gris-vert, pieds rudentés tâches, usures et griffures au cuir marques et usures à la peinture

geneve, 瑞士