3071

Paire de flambeaux de style Louis XVI, fin XIXe s., en bronze ciselé et doré, fût central cannelé, base circulaire garnie d'une frise de feuilles, h. 21 cm Usures à la dorure Sans bobèches

geneve, 瑞士