描述

Lot de 9 colliers fantaisie: tubulaire genre écaille à motif d'équerre émaillée crème et bleu lapis, parure collier+bracelet à maillons gaine et pierres blanches, à maillons gourmette, à anneaux en chute, à ruban façon vannerie, jonc émaillé argent (24g), à motif circulaire à décor rayonnant et émail, à 5 carrés émaillés vert, à maillon en "s" retenant un pendentif orné d'une intaille à motif de chimères en argent (pb: 76g)

128
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果