François RAYMOND (XXème siècle) Scène de rue en hiver

Huile sur toile signée e…
描述

François RAYMOND (XXème siècle)

Scène de rue en hiver Huile sur toile signée en bas à droite H. 47 cm, L. 56 cm

932

该拍品的拍卖已经结束 查看结果