Grande specchiera in legno intagliato e dorato a 意大利北部18世纪雕刻和镀金木制大镜子,有卷轴和水果(缺失)
…
描述

Grande specchiera in legno intagliato e dorato a

意大利北部18世纪雕刻和镀金木制大镜子,有卷轴和水果(缺失) 厘米,160x215

140

该拍品的拍卖已经结束 查看结果