Specchiera laccata, azzurra e dorata, epoca Luigi 漆面、蓝色和镀金的镜子,路易十六时代,18世纪末
描述

Specchiera laccata, azzurra e dorata, epoca Luigi

漆面、蓝色和镀金的镜子,路易十六时代,18世纪末

95

该拍品的拍卖已经结束 查看结果