描述

LONGINES. MONTRE de DAME en or jaune (750/°°°), le bracelet semi=rigide, le boîte rond, le cadran émaillé blanc à index bâtonnets. Poids brut 22 g. Petites usures au cadran.

23 .1

该拍品的拍卖已经结束 查看结果