描述

JAEGER LE COULTRE. MONTRE de DAME en or blanc (750/°°°), le bracelet souple, le boîtier rond, le cadran signé à index bâtonnets. Poids brut 31 g. Numérotée 174669.

22 .1

该拍品的拍卖已经结束 查看结果