Null AUBUSSON, époque Louis XIV

描述

AUBUSSON, époque Louis XIV Tapisserie verdure, à décor d'un paysage à la Turque animée d'oiseaux. Bordure fleurie. Restaurations, accidents, bordure haute probablement repliés 321 x 252 cm

544

该拍品的拍卖已经结束 查看结果