描述

Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle, suiveur de MURILLO. L'Assomption de la Vierge. Huile sur cuivre. 61 x 47 cm. Expert : René MILLET.

58

该拍品的拍卖已经结束 查看结果