Null DOYEN orfèvre

描述

DOYEN orfèvre Huilier vinaigrier en argent 950°/°°à décor en relief de feuilles d'acanthe. La tige centrale et la prise annulaire est ornée de feuilles d'acanthe. Base rectangulaire à frise d'oves terminée par des feuilles d'acanthe, pds : 556 g. Deux carafons en verre rapportés, un bouchon rapporté.

75
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果