描述

Suite de six salières quadripode en argent 950°/°° à décor ajouré de rinceaux et visage d'homme barbu, pds : 122 g. (manque les intérieurs en verre) On y joint : Paire de salières quadripode en argent 950°/°° style Louis XVI, pds : 40 g. (un intérieur en verre)

74
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果