Null Lot de couverts en argent 925°/°° étranger :

描述

Lot de couverts en argent 925°/°° étranger : - un couvert à entremets, pds : 65 g. - sept cuillers Souvenir, certaines émaillées, pds brut : 11-8,5-10,6-9,8-7,4-8,6-8,1 g. - deux cuillers et une pelle à décor en relief de scène villageoise, pds : 19-22,4-15,7 g. Pds brut TOTAL : 186,1 g.

34
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果