描述

Ecole Française début XVIII, important et spectaculaire fronton de retable en bois sculpté, doré, et polychrome (accidents et manques), représentant 3 angelots dans les nuées (sculpture d'une remarquable qualité la dorure et les polychromies d'époque l'ensemble provenant sans aucun doute d'un maître autel d'une chapelle importante. 92x85cm

81

该拍品的拍卖已经结束 查看结果