描述

Partie de MENAGERE en argent massif, modèle filet contour, comprenant 12 cuillères et 12 fourchettes. Epoque Restauration. Poinçon Vieillard (1819=1838). Poids : 2kg.

53

该拍品的拍卖已经结束 查看结果