描述

Paire de CUILLERES de SERVICE en argent massif (Poinçon MInerve 1e titre) de style transition à décor de cannelures, feuillages et rubans. Poids total : 255 gr. Long : 24 cm. Poinçon d'orfèvre Henin et Cie.

47

该拍品的拍卖已经结束 查看结果