描述

ODIOT Paris. SAUCIERE et son PLATEAU attenant en argent (925/°°°) de style Louis XV à décor de feuillages et enroulements. Hauteur : 10 cm , largeur : 23 cm. Poids : 841 gr. Poinçon Minerve 1e titre. Poinçon de la maison Odiot.

46

该拍品的拍卖已经结束 查看结果