描述

COLLIER et PENDENTIF en or gris en forme de coeur serti d'une pierre bleue taillée en goutte et petits diamants. Poids brut : 6,3 gr. Longueur : env. 16 cm.

41

该拍品的拍卖已经结束 查看结果