描述

GALLIA. JARDINIERE en métal argenté de style Art Nouveau de forme ovale à décor de fleurs dont marguerites, les anses ajourées ornée de fleurs, avec son intérieur. Poinçon d'orfèvre Gallia. Longueur : 51 cm, Largeur : 26 cm.

39

该拍品的拍卖已经结束 查看结果