描述

VERSEUSE égoiste en argent massif (Poinçon Minerve 1e titre), le piètement tripode terminés en griffes et feuillages, ornée de frises géométriques, le bec zoomorphe, l'anse en bois noirci. Hauteur : 16 cm. Poids brut : 180 gr

34

该拍品的拍卖已经结束 查看结果