描述

Paire de SALIERES ovale en argent massif de style Louis XV à décor d'enroulements sur la bordure (Poinçon Minerve 1e titre) Poids : 320 gr. Largeur : 8 cm, hauteur : 5 cm.

33

该拍品的拍卖已经结束 查看结果