描述

PENDENTIF de forme écusson en or gris (750/°°°) orné d'un saphir taille ovale (1,37 cts) dans un entourage de 16 diamants ronds taille moderne (0,20 ct). Avec sa CHAINE en or gris. Poids brut total : 5,5 gr. Légères égrenures.

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果