描述

BAGUE en or gris (750/°°°) serti d'un saphir jaune traité taille coussin (6,5 cts) épaulé de 6 diamants ronds (0,2 cts). Poids brut : 3,6 gr. TDD: 51,5.

18

该拍品的拍卖已经结束 查看结果