描述

BAGUE de forme navette en or gris richement sertie d'une ligne de cinq pierres bleues taille moderne dans un entourage de 16 diamants taille moderne (de 0,15 à 0,20 carats chacun). Poids brut 9,2 g. TDD : 49. Hauteur : 3,8 cm.

17

该拍品的拍卖已经结束 查看结果