描述

MOVADO Kingmatic. Montre bracelet d'homme, le boitier circulaire en or jaune (750/°°°), la cadran signé à index bâtonnets, datier à 3h, le bracelet en cuir brun (usé). Poids brut : 39,52 gr.

15

该拍品的拍卖已经结束 查看结果