描述

PENDENTIF de forme poire et chaine maille forçat en or de deux tons (750/°°°) serti d'un rubis traité taille poire (env. 4,5 cts) agrémenté de 10 rubis ronds (0,8 cts) intercalés de 10 diamants blancs taille moderne (0,6 cts). Poids brut total: 9,3 gr. Longueur chaine : 45 cm.

14

该拍品的拍卖已经结束 查看结果