描述

BAGUE en or gris (750/°°°) sertie d'un saphir de taille ovale (probablement Ceylan) (4,44 cts environ) épaulé de 6 diamants blancs taille baguette (0,35 cts). TDD: 53. Poids brut : 6, 7 gr. Légères griffes, usures.

13

该拍品的拍卖已经结束 查看结果