描述

BAGUE en or gris (750/°°°) serti d'un saphir de Ceylan de taille ovale (3 cts env.) épaulé de 6 diamants taille baguette (0,15 cts). Poids brut :3,7 gr. TDD: 54. Légères griffes.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果