描述

Paire de BOUTONS d'OREILLES en or jaune (750/°°°) serties de deux diamants ronds (total 0,6 cts) en serti clos. Fermoirs poussettes; Poids brut : 1,5 gr.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果