描述

PENDENTIF en or gris (750/°°°) serti d'un rubis traité taille ovale (6 cts) surmonté de 4 diamants ronds (0,10 cts) et 3 diamants taille baguette (0,10 ct). Poids brut : 2,8 gr. Légères griffes.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果