Null
描述

TAPISSERIE des Flandres "Verdure" avec sa bordure à décor de fleurs et d'animaux. XVIIIème siècle. 297 x 307 cm (restaurations d'usage) - CORRECTIONS AU CATALOGUE : 297 x 376 cm

383

该拍品的拍卖已经结束 查看结果