描述

Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges

PIED de LAMPE à décor de motifs géométriques Email peint teinté rose, orange et rubis Signé en partie basse Monture métallique H. 19,5 (hors monture) Quelques sauts d'émail

410

该拍品的拍卖已经结束 查看结果